воскресенье, 24 марта 2013 г.

ПРОКУРАТУРА СОХРАНИЛА ПРОИЗВОЛ ДЛЯ ПРЕДНАМЕРЕННОГО УБИЙСТВА


3.  ПРОИЗВОЛ был преднамеренный, я предусмотрела
1. ПРОИЗВОЛ с организацией заключения от Управления Образование и Наука. 




Уважаемый, Президент РФ
Путин Владимир Владимирович!
Преднамеренное убийство организовано Прокуратурой Челябинской области. Прошу убедиться.
Предоставить вам факты, иного  способа нет, а только через интернет, так как убийство преднамеренное запланировано через неделю, как произвол от Управления Образование и Наука (УОиН), с поддержкой от Прокуратуры.

Смотрите здесь: http://uondelapodctava.blogspot.ru/2013/03/blog-post_24.html
Предоставляю Вам документ, которым от надзора отлучила себя Прокуратура Челябинской области. И, допустила готовящееся преднамеренное убийство.
Цель: не вернуть захваченные у меня и моей семьи при незащищенности у нас квартиры, а решить вопрос убийством преднамеренным, и не вернуть. Не вернуть с применением физической расправой, которая умышлено организована,  и я об этом предупреждена заранее и весь месяц Вам об этом пишу.
Предупреждена, что буду лишена всех условий для выражения себя, как энергии. Это условие лишит меня связи и пищи. Особо наложен этим мне запрет в организации мгновенного мира, по ранее представленной работе, за то, что я не дала взятку УОиН. За мной созданную программу, чтобы ценностью был человек, а не деньги. Иначе корыстная не предусмотрительность привела к материальным спорам, что и происходит сейчас, о чем предупреждала с 1991 года.
И прошло 22 года в не решении моих Конституционных требований, я так не решениями и оказалась в заключении. Требую свободы и возврата собственности, чтобы мне было где жить. Данный факт показал, это прямая война с народам, где царит Административная коррупция, как бандитизм, и Вы с этим не справляетесь, так как они отказались исполнять Главный закон страны и творят произвол

Уведомляю Вас, так как моя работа находится в Нобелевском Комитете, и чеки я здесь предоставляла, то данное сообщение вынуждена, отправить и в Нобелевский Комитет.


Дополнение для суда от 25.03.2013:

Прокуратура Челябинской области, как надзорный орган по защите граждан согласно Конституции РФ , отлучил себя от ответственности, как орган надзора, и не участвует в правовых актах защиты граждан России Челябинской области. И письмом Прокуратура доказала, что тоже действует и поддерживает произвол для сохранения условий до гибели нас граждан, и запрете быть человечными во имя мира на планете. При этом Прокуратура знает, на протяжении многих лет о преднамеренно организованных убийствах с участием сотрудников от Полиции и по их захватам, но  отлучением (в письме доказала), что скрывает факт незащищенности, до убийств. Прокуратура знает о произведенном захвате квартир и захвате собственности и моих авторских работах, но сама содействует как месть, за проявление жить в мирной жизни. И наложила отрешением от себя запрет, чем дала опять повод меня убить, как и дочь. Срок организованной расправы назначен после 31 марта 2013. Это и запрет мне претендовать в возврат моей собственности квартиры, что так и не решено по телефонам Администраций Челябинска, убедитесь сами: 8(351)237-26-37 секретариат. Федоров Дмитрий Алексадрович 8(351)210-14-16. Брайловская Лариса Николаевна  8(351)210-14-28. 
Сообщила: 
 Пользователь Victoria Glushko-Belova загрузил видео 44 мин. назад

Президент РФ Путин В.В. не может справиться.


Это запрет представлять мне условие для деятельности по организации мгновенного мира, применяя автоматизацию, для исключения человеческого фактора, как коррупция и произвола от органов надзора, порядка и правосудия. Которые; допускают произвол и предоставленным мне ответом отпиской, который я публикую здесь:

Это явная вседозволенность с попытками убивать население уже открыто как факт. И дозволенность захватывать человеческий ресурс, как запрет укреплять условия по организации мира. Но провоцировать споры, возникающие на материальной основе, чтобы угнетать население в рабстве и захватывать правовую действительность народа производителя. На народе источнике дохода паразитировать бюрократизму и органам кому нужна (Прокуратуре) высокая %% ставка по преступности, Чтобы быть на содержании Государства, как паразитирующие, что подтверждает данное письмо из прокуратуры, предоставленное здесь и виде, отказа защищать по Конституции РФ.
Потому  так и нет решения, я что должна жить на улице. Надо вернуть мне квартиру.
Данное письмо предоставлено Президенту РФ Путину В.В. 
Путин В.В. Он так же в курсе, что Прокуратура области, суды и убийства по произволу и по преднамеренным убийствам допускает Прокуратура что предоставлено мне сегодня в письме. Где надзор по правам отстраняется, особо при предупреждении об убийстве. Прокуратура допускает умышлено произвол, люди гибнут, как моя дочь, мать, соседи. А теперь убьют и меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий