Блог состоит из блогов
Здравствуйте.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Ваши представители по Вашим рекомендациям, передали для рассмотрения мои обращения, криминальному органу. Потому как, это орган ни только не работает, как правовой по выяснению преступности, с жалобами потому и обращаемся к вам, М.С Медведев сам и не однократно доказал, факт о действующей преступности от него М.С.Медведева. Что он именно это организует, есть результат, потому как уже последующих дес преступного характера не остановить и вотони просто неугомонны.
Это делает именно тот кто пишет отписки. Значит он не исполняет Ваши указания. С.Медведев игнорирует исполнение Конституции РФ. Как он это делает, догадаться даже просто:
Если мы граждане обращаемся к Вам, значит не защищены. И значит мы обратившиеся слабое место и от М.С. Медведева поступает отказ. Поступает отказ в рассмотрении (смотрите я прилагаю здесь в блоге: http://uondelapodctava.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html, более раннее им предоставленную отписку мне, за которой уже более уверенно последует череда преступлений, связанных и с убийствами. Так как в делах замешаны как в преступной с насильственными пренуждениями, давать показания против себя, для фабрикации дел с готовящейся расправой, где организовано; что так у меня и надо мной происходит, как ограбление, с фабрикацией дел, для захвата собственности моей гражданской, как условие превращения преступности в товар. Смотрите и сравните эти отписки, где через 2 месяца погибнет мама, после его отписки 26.02.2012, мама погибнет в заключении пожизненном, определено что ей будет, без суда и следствия, с запретом навещать её и потом продать квартиру за 10000 рублей которую я должна была унаследовать.
Далее, после отписки последует следующее преступление, организованное как товар и это буде 02.08.2010 где меня уже приготовят к продаже в суде по фабрикации дел, и в суд не допустят.
28.12.2010 Я прилагаю талон, о моем посещении милиции, при направлении от Прокуратуры, где будут надо мной глумиться. И далее 16.04.2011 будет захвачена квартира. Я отправлю 8 телеграмм Президенту РФ в тот период Д.А. Медведиву. Но в результате произведут продажу меня с пропиской. и выкинут вещи для захвата Сотрудникам из Управления Образования и Науки. И чтобы скрыть факт хищения, будет организована много кратная попытка сотрудникам УВД Троицка, и г. Озерска, чтобы захватить документацию по ложному судейству в г. Озерска. Но сотрудникам не удалось меня убить, смотрите видео. И они стали обучать сотрудницу из УОиН, которая и совершила попытку убить, Суд Мед экспертиза, была скрыта я её представила. здесь тоже.
Ордер на проживания без ограничения, до получения квартиры, а жить не дают. На фабрикации дел ПРОИЗВОЛ в товар превращают.
И вот готовиться новая расправа от Директора ГПТУ-79, в Общежитие куда меня заселила милиция и у меня там ордер, а меня выгоняют.
Федоров Дмитрий Александрович, 83512101416, обещал на этой неделе квартирой обеспечить, а скрылся путем увольнения, а мне же надо где-то жить.
Родовая квартира отнята, мама погибла в заключении пожизненном не в своей квартире.
А я и повыкупу как долщик не могу тоже квартиру вернуть и она отнята.
Меня с квартирой и с пропиской продали в г. Озерске, Тарасов Глава города в этом тоже принимал участие, а результатов нет. Что по умолчанию производить расправы в здании Общежития разрешено с целью убийства опять, отписка же есть, нет состава преступления, а мне жить негде, где Конституция РФ,
Меня уже заключенной сделали от бесправия, ужн на протяжении 22 лет мучаюсь от произвола властвующих.
Вот мой ответ к С. Медведеву, так как он отписки присылает, и дела на протяжении многих лет как правовая культура не работают.
Что меня ему благодарить, за терпение. Зачем и игнорировать новые готовящие физические расправы, Квартиру верните.
Или ждать будете по отпискам, новых физических расправ, которые произойдут сразу после 31 марта 2013, от Управления Образования и науки, за захват у меня квартиры, где я была дольщиком.
Напоминаю, что было ранее убийство дочери. Насильственная угроза, предназначенная мне была приведена в исполнение на дочери 09.05.2004. на дочери. И дочь была убита Багрова Алена (отрезана голова, обвинение не виновного, когда убийца сотрудник УВД) при всех мной представленных предупреждениях, как и сейчас, несмотря на то, что предупреждения поступали с 02.09.2003. и в УВД области и Прокуратуру.
Потом Убийство свидетеля, который видел расправы надо мной от УВД в марте 2005, фабрикация дел, обвинение не виновного, когда убийца, сотрудник УВД
Но далее стало ещё хуже, поиск найти защиту в правовых органах, дорого стоит. Стоимость незащищенной уже матери Глушко Зинаиды Михайловны, (Троицк Денисова 36-32 Челябинская область) Стоил продажи квартиры за 10 000 рублей, которую я должна была унаследовать, а мне вот и жить негде, так как мама оказалась труженик тыла на пожизненном заключении. Не пожалели по алчности и заключили и после инсульта маму в 82 года. Опять захват квартиры и моего всего там имущества.
Что же это такое? И такие не ненасытные органы УВД.
И вот 28.12.2010 опять новый поиск защиты показал, что в здания УВД ходить за правовой защитой нельзя, там вообще произвол и вымогательство и началась новая подготовка к захвату, была организована как преследование с 28.12.2010.
Последствие грабеж. Так как уже в квартире у меня с пропиской по паспорту, где не делался ремонт по канализации, чтобы квартиру изъять был сговор. И начался произвол, грабёж, с 16.04. 2011. и при участии УВД через фабрикацию дел.
УВД же показал, что это карательный орган и уже не работает давно совсем, Только и занят подготовкой в полном ходе к захватам квартир, где же здесь правовая культура.
.
С 16 апреля 2011, захват квартиры и нет мер для защиты. 22. 07. 2011. 8 телеграмм Президенту Д.А., а результатов нет, их тоже здесь опубликовать?.
физическая расправа, и нет защиты только ПРОИЗВОЛ, вывалили все вещи на 3,5 миллиона рублей, провоцируя уже сотрудников на мародерство и это при Управлении Образование и Наука, чтобы квартиру у меня как у дольщика захватить.
Ответственный за рассмотрение вопроса по возврату квартиры Федоров Дмитрий Александрович, 83512101416.
И вот и он опять исчез, а мне же жить где-то надо. Уволился, или скрылся это вам узнавать надо, если обращаюсь.
Вот и пишу пишу Вам Президенту РФ Путину В.В. Суд мед экспертизу предоставляю, видео материалы по факту, а результатов нет, скрывают факты ПРОИЗВОЛА Ваши помощники, значит предают Вас.
Давайте с народ справимся с ними автоматизируем. Всё для этого есть, да вы вот их предателей своих поддерживаете. Не могу я такие отписки за ответы и за решения принимать ни судов правовых нет ни порядка.
Вы когда мне квартиру отдадите? Отдавайте квартиру Вы, Владимир Владимирович, если нет порядка в стране, то у Вас есть прямое управление. Верните мне квартиру если это сделать некому, то делайте вы.
Ни одного дела не довели до защиты по Конституции РФ.
ОСТОРОЖНО УЧАТ НАС УБИВАТЬ, КАРАТЕЛИ ПОЛИЦИИ РФ 11/12
Блог НАКАЗАНИЕ ЗА КЛЕВЕТУ http://nakasaniesaklivetu.blogspot.com/
Что же Вы все там делаете, как правители тогда? И для чего созданы? Если среди сотрудников УВД я не видела ещё ни какой правовой действительности, кроме фабрикации дел, для ограбления населения, и продажи нас граждан, чтобы скрыть произвол. Участники произвола, по фабрикации дел, такую отписку мне прислали, что всемогущие и могут творить и далее произвол от себя будут.
Нет уж. возвращайте мне квартиру, я еще жить хочу. Контакт со мной, только через интернет, так как убийства от тех, кому нужна преступность, чтобы преступность превращалась в товар. Если отписка в силе, то нет у нас в России правовых органов, а только преступность которую превратили в товар.
..
Нет уж. возвращайте мне квартиру, я еще жить хочу. Контакт со мной, только через интернет, так как убийства от тех, кому нужна преступность, чтобы преступность превращалась в товар. Если отписка в силе, то нет у нас в России правовых органов, а только преступность которую превратили в товар.
..







Комментариев нет:
Отправить комментарий