воскресенье, 24 марта 2013 г.

ПРОКУРАТУРА СОХРАНИЛА ПРОИЗВОЛ ДЛЯ ПРЕДНАМЕРЕННОГО УБИЙСТВА


3.  ПРОИЗВОЛ был преднамеренный, я предусмотрела
1. ПРОИЗВОЛ с организацией заключения от Управления Образование и Наука. 




Уважаемый, Президент РФ
Путин Владимир Владимирович!
Преднамеренное убийство организовано Прокуратурой Челябинской области. Прошу убедиться.
Предоставить вам факты, иного  способа нет, а только через интернет, так как убийство преднамеренное запланировано через неделю, как произвол от Управления Образование и Наука (УОиН), с поддержкой от Прокуратуры.

Смотрите здесь: http://uondelapodctava.blogspot.ru/2013/03/blog-post_24.html
Предоставляю Вам документ, которым от надзора отлучила себя Прокуратура Челябинской области. И, допустила готовящееся преднамеренное убийство.
Цель: не вернуть захваченные у меня и моей семьи при незащищенности у нас квартиры, а решить вопрос убийством преднамеренным, и не вернуть. Не вернуть с применением физической расправой, которая умышлено организована,  и я об этом предупреждена заранее и весь месяц Вам об этом пишу.
Предупреждена, что буду лишена всех условий для выражения себя, как энергии. Это условие лишит меня связи и пищи. Особо наложен этим мне запрет в организации мгновенного мира, по ранее представленной работе, за то, что я не дала взятку УОиН. За мной созданную программу, чтобы ценностью был человек, а не деньги. Иначе корыстная не предусмотрительность привела к материальным спорам, что и происходит сейчас, о чем предупреждала с 1991 года.
И прошло 22 года в не решении моих Конституционных требований, я так не решениями и оказалась в заключении. Требую свободы и возврата собственности, чтобы мне было где жить. Данный факт показал, это прямая война с народам, где царит Административная коррупция, как бандитизм, и Вы с этим не справляетесь, так как они отказались исполнять Главный закон страны и творят произвол

Уведомляю Вас, так как моя работа находится в Нобелевском Комитете, и чеки я здесь предоставляла, то данное сообщение вынуждена, отправить и в Нобелевский Комитет.


Дополнение для суда от 25.03.2013:

Прокуратура Челябинской области, как надзорный орган по защите граждан согласно Конституции РФ , отлучил себя от ответственности, как орган надзора, и не участвует в правовых актах защиты граждан России Челябинской области. И письмом Прокуратура доказала, что тоже действует и поддерживает произвол для сохранения условий до гибели нас граждан, и запрете быть человечными во имя мира на планете. При этом Прокуратура знает, на протяжении многих лет о преднамеренно организованных убийствах с участием сотрудников от Полиции и по их захватам, но  отлучением (в письме доказала), что скрывает факт незащищенности, до убийств. Прокуратура знает о произведенном захвате квартир и захвате собственности и моих авторских работах, но сама содействует как месть, за проявление жить в мирной жизни. И наложила отрешением от себя запрет, чем дала опять повод меня убить, как и дочь. Срок организованной расправы назначен после 31 марта 2013. Это и запрет мне претендовать в возврат моей собственности квартиры, что так и не решено по телефонам Администраций Челябинска, убедитесь сами: 8(351)237-26-37 секретариат. Федоров Дмитрий Алексадрович 8(351)210-14-16. Брайловская Лариса Николаевна  8(351)210-14-28. 
Сообщила: 
 Пользователь Victoria Glushko-Belova загрузил видео 44 мин. назад

Президент РФ Путин В.В. не может справиться.


Это запрет представлять мне условие для деятельности по организации мгновенного мира, применяя автоматизацию, для исключения человеческого фактора, как коррупция и произвола от органов надзора, порядка и правосудия. Которые; допускают произвол и предоставленным мне ответом отпиской, который я публикую здесь:

Это явная вседозволенность с попытками убивать население уже открыто как факт. И дозволенность захватывать человеческий ресурс, как запрет укреплять условия по организации мира. Но провоцировать споры, возникающие на материальной основе, чтобы угнетать население в рабстве и захватывать правовую действительность народа производителя. На народе источнике дохода паразитировать бюрократизму и органам кому нужна (Прокуратуре) высокая %% ставка по преступности, Чтобы быть на содержании Государства, как паразитирующие, что подтверждает данное письмо из прокуратуры, предоставленное здесь и виде, отказа защищать по Конституции РФ.
Потому  так и нет решения, я что должна жить на улице. Надо вернуть мне квартиру.
Данное письмо предоставлено Президенту РФ Путину В.В. 
Путин В.В. Он так же в курсе, что Прокуратура области, суды и убийства по произволу и по преднамеренным убийствам допускает Прокуратура что предоставлено мне сегодня в письме. Где надзор по правам отстраняется, особо при предупреждении об убийстве. Прокуратура допускает умышлено произвол, люди гибнут, как моя дочь, мать, соседи. А теперь убьют и меня.

суббота, 23 марта 2013 г.

Произвол был преднамеренный, я предусмотрела


3.  ПРОИЗВОЛ был преднамеренный, я предусмотрела
1. ПРОИЗВОЛ с организацией заключения от Управления Образование и Наука. 


УВАЖАЕМЫЙ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

В БЛОГЕ  ПРЕДОСТАВЛЯЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО СКРЫВАЮТ МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ПО ДОВЕРИЮ ПРОИЗВОЛОМ. ( ЭТО ТО ЧТО ДОКУМЕНТЫ ПОСТУПИЛИ, И У МЕНЯ ЕСТЬ КВИТАНЦИИ ПО ОТПРАВКЕ)
Предчувствовала воровство квартиры по поданному заявлению до 2005 года, т.к. старались меня удерживать в общежитии в нежилой комнате с 1998 года, обманом от УВД квартиру присвоил Романов В.М. следователь по делу дольщиков "Росстрой". Держут с угрозами, как заключенную, бесправную, возлагающую надежду на Административные решения, где скоро падать будет потолок. В курсе Прокуратура области, но на поводу ПРОИЗВОЛА, так как преступность стала выгодна и превратилась в товар. Так как будет воровство квартир и не исполнение Указа Президента РФ Путина В.В. по обеспечению граждан квартирами, по поданным документам до 2005 года.  Главам районов Челябинска Буренкову М.В. и Директору ПТУ-79 Антропову Г.А, как гарантия в обеспечении квартирой по предоставленным документам, и чтобы это было не скрыто я отправила документы дважды и ещё и почтой. Потому сохранились уведомления и ордер.  Так как документы терялись, а когда было уведомление об отправке то это скрыть было не возможно, но Буренков обманывал и пыталися упрятать в психиатрию, потому квартиру предназначенную мне украли в четвертый раз. (1 - квартира мамы наследуемая мне, 2 - дочери убитой из-за квартиры, а я была плательщик - дольщик, 3 - продали меня с квартирой, где была прописана по паспорту, для пожизненного проживания, пока не получу квартиру, как дольщик, и 4 квартира, как пострадавшая от произвола и осталась без жилья, как инвалид 2 группы от множественных покушений от сотрудников УВД на мою семью) Погибли из -за квартир дочь, мама, сосед и другие, как свидетели произвола. 
ВЕРНИТЕ МНЕ КВАРТИРУ ПРАВОВЫЕ ОРГАНЫ В СТРАНЕ: ПО НАДЗОРУ, ПОРЯДКУ И ПРАВОСУДИЕ НЕ РАБОТАЮТ, КАК ПРАВОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОНИ ЕСТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОИЗВОЛ, и ТЕПЕРЬ ЭТО КАРАТЕЛИ НАС НАРОДА.

Я много здесь могу поместить документов для доказательства.
Вот ордер, где я живу, а меня гонят не предоставляя мне квартиры в Административном порядке.

Вот уведомления по отправке документов.




Я и еще несколько раз отправляла документы, потом и дополнительные и повторно, когда я приносила доказательства, то документы находились.
Вот и Ген прокуратура скрыла у, что убийство совершил сотрудник УВД над дочерью, и сидит 15 лет невиновный. Это что правовая культура?



Много здесь могу поместить документов для доказательства. И доказывать без конца это для меня не безопасно, но вот угроза с расправой наступит от Директора ГПТУ-79 Кудрявцева, и Министра Управления Образования и Науки Кузнецова после 31 апреля,
И  если меня убьют, то  в убийстве будете виноваты Вы, так как не защитили меня по Конституции РФ.
Я сколько лет обращаюсь, что я родилась, чтобы меня и мох близких убивали?


пятница, 22 марта 2013 г.

Результат ПРОИЗВОЛ от Управления Образование и Наука,



  Здравствуйте.
 Уважаемый Владимир Владимирович!

Ваши представители по Вашим рекомендациям, передали для рассмотрения мои обращения, криминальному органу.  Потому как, это орган ни только не работает, как правовой по выяснению преступности, с жалобами потому и обращаемся к вам, М.С Медведев сам и не однократно доказал, факт о действующей преступности от него М.С.Медведева. Что он именно это организует, есть результат, потому как уже последующих дес преступного характера не остановить и вотони просто неугомонны.
Это делает именно тот кто пишет отписки. Значит он не исполняет Ваши указания. С.Медведев игнорирует исполнение Конституции РФ. Как он это делает, догадаться даже просто:
 Если мы граждане обращаемся к Вам, значит не защищены. И значит мы обратившиеся  слабое место и от М.С. Медведева поступает отказ. Поступает отказ в рассмотрении (смотрите я прилагаю здесь в блоге: http://uondelapodctava.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html, более раннее им предоставленную отписку мне, за которой уже более уверенно последует череда преступлений, связанных и с убийствами. Так как в делах замешаны как в преступной с насильственными пренуждениями, давать показания против себя, для фабрикации дел с готовящейся расправой, где организовано; что так у меня и надо мной происходит, как   ограбление,  с фабрикацией дел, для захвата собственности моей гражданской, как условие превращения  преступности в товар. Смотрите и сравните эти отписки, где через 2 месяца погибнет мама, после его отписки 26.02.2012, мама погибнет в заключении пожизненном, определено что ей будет, без суда и следствия, с запретом навещать её и потом продать квартиру за 10000 рублей которую я должна была унаследовать.
Далее, после отписки последует следующее преступление, организованное как товар и это буде 02.08.2010 где меня уже приготовят к продаже в суде по фабрикации дел, и в суд не допустят.
28.12.2010 Я прилагаю талон, о моем посещении милиции, при направлении от Прокуратуры, где будут надо мной глумиться. И далее 16.04.2011 будет захвачена квартира. Я отправлю 8 телеграмм Президенту РФ в тот период Д.А. Медведиву. Но в результате произведут продажу меня с пропиской. и выкинут вещи для захвата Сотрудникам из Управления Образования и Науки. И чтобы скрыть факт хищения, будет организована много кратная попытка сотрудникам УВД Троицка, и г. Озерска, чтобы захватить документацию по ложному судейству в г. Озерска. Но сотрудникам не удалось меня убить, смотрите видео. И они стали обучать сотрудницу из УОиН, которая и совершила попытку убить, Суд Мед экспертиза, была скрыта я её представила. здесь тоже.
Ордер на проживания без ограничения, до получения квартиры, а жить не дают. На фабрикации дел ПРОИЗВОЛ  в товар превращают.

И вот готовиться новая расправа от Директора ГПТУ-79, в Общежитие куда меня заселила милиция и у меня там ордер, а меня выгоняют.
Федоров Дмитрий Александрович, 83512101416, обещал на этой неделе квартирой обеспечить, а скрылся путем увольнения, а мне же надо где-то жить.
Родовая квартира отнята, мама погибла в заключении пожизненном не в своей квартире.
А я и повыкупу как долщик не могу тоже квартиру вернуть и она  отнята.
Меня с квартирой и с пропиской продали в г. Озерске, Тарасов Глава города в этом тоже принимал участие, а результатов нет. Что по умолчанию производить расправы в здании Общежития разрешено с целью убийства опять, отписка же есть, нет состава преступления, а мне жить негде, где Конституция РФ, 










Меня уже заключенной сделали от бесправия, ужн на протяжении 22 лет мучаюсь от произвола властвующих.
Вот мой ответ к С. Медведеву, так как он отписки присылает, и дела на протяжении многих лет как правовая культура не работают.
Что меня ему благодарить, за терпение. Зачем и игнорировать новые готовящие физические  расправы, Квартиру верните.
Или ждать будете по отпискам, новых физических расправ, которые  произойдут сразу после 31 марта 2013, от Управления Образования и науки, за захват у меня квартиры, где я была дольщиком.

Напоминаю, что было ранее убийство дочери. Насильственная угроза, предназначенная мне была приведена в исполнение на дочери 09.05.2004. на дочери. И дочь была убита Багрова Алена  (отрезана голова, обвинение не виновного, когда убийца сотрудник УВД) при всех мной представленных предупреждениях, как и сейчас, несмотря на то, что предупреждения поступали с 02.09.2003. и в УВД области и Прокуратуру. 
Потом Убийство свидетеля, который видел расправы надо мной от УВД в марте 2005, фабрикация дел, обвинение не виновного, когда убийца, сотрудник УВД

Но далее стало ещё хуже, поиск найти защиту в правовых органах, дорого стоит. Стоимость незащищенной уже матери Глушко Зинаиды Михайловны, (Троицк Денисова 36-32 Челябинская область) Стоил продажи квартиры за 10 000 рублей, которую я должна была унаследовать, а мне вот и жить негде, так как мама оказалась труженик тыла на пожизненном заключении. Не пожалели по алчности и заключили и после инсульта маму в 82 года. Опять захват квартиры и моего всего там имущества.

Что же это такое? И такие не ненасытные органы УВД.
И вот 28.12.2010 опять новый поиск защиты показал, что в здания УВД ходить за правовой защитой нельзя, там вообще произвол и вымогательство и началась новая подготовка к захвату, была организована как преследование с 28.12.2010.



Последствие грабеж. Так как уже в  квартире у меня с пропиской по паспорту, где не делался ремонт по канализации, чтобы квартиру изъять был сговор. И начался произвол, грабёж, с 16.04. 2011.  и при участии УВД через фабрикацию дел.

УВД же показал, что это карательный орган и уже не работает давно совсем, Только и занят подготовкой в полном ходе к захватам квартир, где же здесь правовая культура.
.
С 16 апреля 2011, захват квартиры и нет мер для защиты. 22. 07. 2011. 8 телеграмм Президенту Д.А., а результатов нет, их тоже здесь опубликовать?.
физическая расправа, и нет защиты только ПРОИЗВОЛ, вывалили все вещи на 3,5 миллиона рублей, провоцируя уже сотрудников  на мародерство и это при Управлении Образование и Наука, чтобы квартиру у меня как у дольщика захватить.  
Ответственный за рассмотрение вопроса по возврату квартиры Федоров Дмитрий Александрович, 83512101416.
И вот и он опять исчез, а мне же жить где-то надо. Уволился, или скрылся это вам узнавать надо, если обращаюсь. 



Вот и пишу  пишу Вам  Президенту РФ Путину В.В. Суд мед экспертизу  предоставляю, видео материалы по факту, а результатов нет, скрывают факты ПРОИЗВОЛА Ваши помощники, значит предают Вас.
Давайте с народ справимся с ними автоматизируем.  Всё для этого есть, да вы вот их предателей своих поддерживаете.  Не могу я такие отписки за ответы и за решения принимать ни судов правовых нет ни порядка.
Вы когда мне квартиру отдадите? Отдавайте квартиру Вы, Владимир Владимирович, если нет порядка в стране, то у Вас есть прямое управление. Верните мне квартиру если это сделать некому, то делайте вы.

Ни одного дела не довели до защиты по Конституции РФ.




  1. ОСТОРОЖНО УЧАТ НАС УБИВАТЬ, КАРАТЕЛИ ПОЛИЦИИ РФ 11/12

    Victoria Glushko-Belova8 мес. назад 93 просмотра
    Блог НАКАЗАНИЕ ЗА КЛЕВЕТУ http://nakasaniesaklivetu.blogspot.com/ 
Что же Вы все там делаете, как правители тогда? И для чего созданы? Если среди сотрудников УВД я не видела ещё ни какой правовой действительности, кроме фабрикации дел, для ограбления населения, и продажи нас граждан, чтобы скрыть произвол. Участники произвола, по фабрикации дел, такую отписку мне прислали, что всемогущие и могут творить и далее произвол от себя будут.
Нет уж. возвращайте мне квартиру, я еще жить хочу. Контакт со мной, только через интернет, так как убийства от тех, кому нужна преступность, чтобы преступность превращалась в товар. Если отписка в силе, то нет у нас в России правовых органов, а только преступность которую превратили в  товар.
.. 

пятница, 8 марта 2013 г.

ПРОИЗВОЛ с организацией заключения от Управления Образование и Наука.

 Президент России


Блог состоит из блогов
3.  ПРОИЗВОЛ был преднамеренный, я предусмотрела
1. ПРОИЗВОЛ с организацией заключения от Управления Образование и Наука. 


09.03.2013
1 часть  смотреть здесь: http://uondelapodctava.blogspot.ru/2
Уважаемый, Владимир Владимирович!
В нашем Государстве отсутствует условие для реализации граждан как источников дохода, по их способностям и природным возможностям.
Но даже в Сталинские времена вопрос выражать себя в труде любом был решен.
И все мы люди могли выразить себя в любом для себя интересном труде, так как труд был обязателен, иначе человек в Государстве признавался - тунеядцем.
Всё люди желают быть нужными, и получать за свою нужность, выражая себя посредством профессии или творчества, или в  бизнесе.
Но понятие о бизнесе извращает ЦБРФ. ЦБ ведёт ориентиры все к получению кредитов  с высокой % ставка, для выкачивания средства из гражданского общества без обеспечения народа трудом, как умышлено организованное банкротство - это уголовное преступление ЦБРФ.
Для укрепления постоянного банкротства населения и захвата всего, чтобы было нами создано и лично заработано или получено от государства, для уничтожения россиян от ЦБРФ.
При том, что в Государстве сегодня созданы условия, где нет права на труд. Но есть только условие на ограбление каждой личности, т.к. Конституция РФ не используется в органах созданных для правовой культуры в Государстве.
Нет исполнения Конституции РФ  в Прокуратуре, Полиции и Правосудии. О чем ниже.
2 часть.
Эти органы по своим действиям в Прокуратуре, Полиции и Правосудии стали по этой причине карательным, так как преступность превратили в товар.
Цель: для увода себя (Прокуратуру УВД и суд) от уголовной ответственности, за не исполнение Конституции РФ. Потому эти органы стали  карательными, провоцирующими население на содействие сохранять преступность, а значит и эти органы, как насильники над народом, и убийцы ( убита ими дочь, мать в 82 года труженик тыла на пожизненном заключение, за применение платы инвестиционной за ЖКХ, что останавливает рост цен и освобождает от коррупции. Убийство соседа, который видел физические расправы надо мной. И другое как меня вели на расстрел : http://www.youtube.com/watch?v=nuCsOsY3auM. Когда я просто применила автоматику по платежам социальным через СБРФ, чтобы Конституции  РФ исполнялась прямо от каждого гражданина и тогда такие органы, которые выдают себя за правовые, а действуют, как уголовные не нужны.
Чтобы скрыть факт развития преступлений умышленных с фабрикацией дел, и были ими же совершены преднамеренные убийства моей дочери, соседа свидетеля, как вели расправы надо мной в квартире, чтобы изъять квартиру ( и меня продали в суде, как на аукционе с пропиской), а за применение автоматики в родовой квартире, маму в 82 года вывезли на пожизненный срок в заключение в 82 года в другую квартиру, а эту квартиру 2-х комнатную, продали за 10 тысяч рублей, чтобы лишить меня наследства. Это была месть, чтобы сохранить органы, которые развивают преступность, как товар.
3 часть.
И теперь, подключили  Управление Образование и Науку ( УОиН), которое выдало справку, что я буду жить в общежитии ПТУ-79, а меня можно продать через суд г. Озерска, куда на суд меня даже не допустили.
На организацию разбоев, особо при продаже меня инвалида 2 группы в суде, за автоматизацию исполнения платы за ЖКХ путем инвестирования, что не позволяет поднимать цены и исключает условие на развитие коррупции, сейчас готовиться новая физическая расправа от УОиН, где вывезенное и захваченное моё имущество из квартиры на 2,5 миллиона, было наградой для сотрудников УОиН  ( я была состоятельным человеком и мела Фермерское Хозяйство, захваченное Судом Кыштыма и Управлением по наказаниям, куда я сдавала продукцию. Захват был, чтобы не рассчитаться за мой труд).
Далее, из выше предоставленного, уведомляю, что это все делается, чтобы нас граждан лишить возможности, как право на труд выражать себя, чтобы реализоваться для укрепления человечности, и быть как машина человечности.
Являюсь создателем исполнения мечты Альфреда Нобеля, чтобы составлять машину человечности, и чтобы споры и войны были вообще невозможны.
Но проект для внедрения был мной лично представлен  Министрам РФ от 03-05.11.1997 гада, а к внедрению был не допущен, через СБРФ. с 29.05.2000, как зарегистрированный в Государственном реестре и исполняющий Государственные задачи, через систему онлайн от каждого гражданина России.
Из этого следует, что..
4 часть
 Используя запрет и данную позицию, как незаконная власть занял ЦБРФ. Он же стал использовать нас народ, до основательного грабежа приводя в состояние рабства и долгов, за которые невозможно расплатиться. Так как кредиты берем на развитее, чтобы жить, а на самом деле это подстава, где идет продажа кредитов во всех банках России, со скрытой формой и дальнейшего захвата полученных кредитов в системных проектах созданных как разрешение на грабеж от ЦБРФ. Что прикрывается как воля в интернет, и Полиция отказывается пресекать данные проекты, так как сами эти грабежи стимулирует, как незаконные для увода себя от уголовного дела.
 ЦБРФ прикрывающий себя, лицензиями или иными фактами незаконности при этом активно стимулируя продажу кредитов скрытого характера. Так как им же ЦБ организованные долги по не отдаче кредитов, о чем описывала вам вчера здесь: http://vitadari.ru/?page_id=1062


Результатов: 654
  1. Нобелевским Лауреатом быть запрещено

    Виктория Глушко-Белова1 год назад 320 просмотров
    Люди! Знайте Правду! Смотрите блог: http://genprokyraturerfvita.blogspot.com/



5 часть
И за раскрытия данных фактом мной через интернет, готовиться по это причине сокрытие фактов, про  УОиН, который участвует в преднамеренных убийствах, чтобы скрыть соучастие У ОиН  с корыстной непредусмотрительностью, с требованием у меня взятки за проживание в Общежитии 30000 за месяц до 1 апреля 2013, как за долг, так как игнорировала рассмотрение вопроса по Административным полномочиям, и отказался  рассматривать вопросы и разрешать при Администрации по жилищной политике, и как долевого вкладчика при выкупе мной квартиры, что подтверждено судом. При этом много кратно продавая меня, через Административные органы, чтобы не дать квартиру, нарушителям при Государственном управлении. и скрывая предоставление документов мной до 2005 года о получении мне жилья по Вашим президентским указам по предоставлению жилья по документам до 2005 года.
Так Управление Образование и Наука участвуя в криминальных делах, по продаже нас граждан в судах (через выданные справки, о проживании мне пожизненно в Общежитии), где скрывается факт, о разрешении вопросов Президентом РФ Путиным В.В.. Вот и будет совершена физическая расправа, до попытки убивать, как это происходило, смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=CSZ6k8nnv3s   


  1. ОСТОРОЖНО УЧАТ НАС УБИВАТЬ, КАРАТЕЛИ ПОЛИЦИИ РФ 11/12

    darite mir7 мес. назад 87 просмотров
    Блог НАКАЗАНИЕ ЗА КЛЕВЕТУ http://nakasaniesaklivetu.blogspot.com/ Б




Так и вас Президента РФ за вашу не отзывчивость на данное обращение Управление Образования и Науки сделает убийцей меня,  за обращение к Вам, как к гаранту Конституции РФ.  Не отреагировавшего на SOS, когда ситуация для моей жизни, быть мне или не быть была критической.